Herr Daniel Jenni
Geschäftsleitung

daniel.jenni@nova-immobilien.ch

 


 


Herr Giuliano Jenni
Geschäftsleitung

giuliano.jenni@nova-immobilien.ch

 



 


Herr Timo Henzmann
Dipl. Architekt FHZ

th@vinova-architects.ch

 


 


Herr Hans Von Teichman
Bauleitung, Objektbewirtschaftung

hvt@vinova-architects.ch

 


 


Frau Anja Haas
Immobilienbewirtschaftung, Betriebsök. HWV

a.haas@nova-immobilien.ch

 


 


Frau Isabelle Jenni
Administration

isabelle.jenni@nova-immobilien.ch

Frau Stephanie Thiel
Betreuung Grafik und Design, Homepage

Frau Susan Von Teichman
Leitung Nova Treuhand & Verwaltungs GmbH,
Eidg. Dipl. Bankfachfrau

Tel: 032 623 45 47
Fax: 032 623 79 48

susan.vonteichman@nova-treuhand.ch

 


Frau Nina Maria Walkowiak
Treuhand Sachbearbeiterin

nina.walkowiak@nova-treuhand.ch

 

 


 

Herr Emanuele Rossi
Sachbearbeiter Treuhand

emanuele.rossi@nova-treuhand.ch